Производственное предприятие

БОНУС

(48431) 3-73-22

3-73-78

3-73-99

bonus20488@mail.ru


Ценности, являющиеся фундаментальными для нашей компании с момента ее создания.

1. Мы – компания, которая решает проблемы, а не создает их.

2. Качество выпускаемой продукции превыше всего. Необходимо либо выполнять работу профессионально, либо не делать ее вообще.

3. Моя личная задача, как и задача нашей организации не конкурировать с другими фирмами, а быть новаторами, разрабатывать и выпускать новейшее инновационное оборудование, не имеющее аналогов на рынке.

4. Не останавливаться на достигнутом. Все время совершенствовать оборудование и быть на голову выше тех, кто пытается «передрать» наши продукты.

5. Не зацикливаться на производстве определенных продуктов, это путь к деградации. Постоянно искать новые линейки товаров и оборудования, которые мы можем производить. При этом запускать в производство только уникальный и полезный людям продукт.

6. Надо продавать наши товары состоявшимся людям и ориентироваться на состоятельных и успешных. Эти люди, как правило более профессиональны, быстры и рациональны в своих действиях, они не будут «выносить» нам мозги, пытаясь вытрясти из нас глобальные скидки, правильно не оценив нашу продукцию. Правильно оценив свою, прибыль, которую они получат, купив нашу продукцию, они в дальнейшем, положительно повлияют на наш бизнес.

7. Никого из наших клиентов не волнует, сколько у нас ушло времени на производство, каких усилий нам это стоило. Заказ надо выполнить в срок, который был обещан.

8. Если мы взяли деньги, а потом оказалось, что просчитались, не надо просить больше, а надо сделать качественнее, чем обычно, а для себя сделать выводы и считать внимательнее.

9. Мы – не благотворительная организация и считаем, что если наши люди работают хорошо и ответственно, то они должны получать достойное вознаграждение. А чтобы они получали достойные деньги надо с клиентов брать правильные деньги, а не копейки, как они того хотят, объясняя это коньюктурой рынка.

10. Стараться продавать оборудование с нормой прибыли не менее 30%. Продавая с прибылью 10%, мы подписываем себе приговор. За 10% не купишь новых станков, не обретешь новых технологий. В результате – технологическая отсталость, ухудшение качества, остановка в развитии.

11. Мы несем полную ответственность за то, чтобы клиент внедрил нашу технологию в производство и получал с этого прибыль, а не мучился, поминая нас «добрым» словом.

12. Мы не должны заботиться о клиентах по формальному признаку. Каждый человек для нас уникален. Мы должны поступать с людьми также как мы хотели бы, что они заботились о нас.

 


© 2011 Бонус | Корпоративный сайт
Шумятино

Оборудование для дизельной топливной аппаратуры |
Автосервисное оборудование

тел.: (48431) 3-73-22, 3-73-99